Почему выбирают именно нашу Компанию:

1. Узкая специализация
Наши юристы , в отличие от юристов других юридических фирм,  занимаются исключительно страховыми спорами, поэтому нам известны все тонкости процесса получения страховых выплат. Мы знаем как бороться с уловками и изворотливостью страховых компаний, стремящихся не платить своим клиентам . 

2. Профессионализм 
Юристы нашей компании имеют опыт работы по защите прав клиентов уже более 17 лет,  поэтому  Ваши права будут максимально защищены. Мы располагаем большой базой дел,  что позволяет по Вашему случаю  проанализировать имеющуюся судебную практику и еще на стадии бесплатной консультации сообщить Вам тот результат, который мы сможем получить . 

3. Мы дорожим своими клиентами 
Клиент, для которого мы выигрываем дело, помимо решения своего основного вопроса по выплате страхового возмещения, получает со страховой компании ещё неустойку, штраф и компенсацию морального вреда, а также возмещение своих расходов на оплату услуг Страхового юриста и других судебных расходов. Мы дорожим своими клиентами, именно поэтому прежние клиенты приходят к нам снова и снова, а также рекомендуют нас своим друзьям.  Мы не гонимся за получением прибыли, в нашей практике множество случаев, когда вопрос решался в пользу автовладельца уже после устной консультации по телефону.

4. Удобство и доступность
Наш офис в г.Москве расположен на внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) возле метро «Марьина роща».

Вы можете обратиться в нашу компанию любым из выбранных Вами способов:

  • личное обращение в офис;
  • по электронной почте  mail@inslawyer.ru;
  • по телефону (495) 663 -77-97;
  • через онлайн-консультанта на данном сайте;
  • через услугу «Обратный звонок».

При любом способе обращения с Вас не возьмут оплату за консультацию и изучение документов.


Мы в соцмедиа →
Разработка и создание «КИТ МЕДИА»