Суть страхования жизни и здоровья заключается в том, что в рамках данного вида страхования пострадавшему выплачивается денежное возмещение при наступлении одного из страховых событий – причинения вреда жизни или здоровью.

Сюда относятся выплаты в возмещение утраченного заработка, расходы на лечение, дополнительное питание, приобретение лекарств, протезирование, посторонний уход, санаторно-курортное лечение, приобретение специальных транспортных средств, расходы на погребение и некоторые другие.

12.jpgЧасто страховые компании по страхованию жизни и здоровья всеми способами стремятся не выплачивать своим клиентам причитающиеся суммы, указывая, что на заявленные к возмещению суммы не распространяется действие страхового полиса, приложены не те документы либо приводят массу других причин, препятствующих выплате.

Многие пострадавшие верят страховщикам и отказываются от дальнейших разбирательств. Действительно, ведь в страховой компании работает штат специально обученных сотрудников и обычному гражданину очень тяжело им противостоять.

Не стоит доверять персоналу страховых компаний! Ведь страховая компания вовсе не хочет лишаться тех денег, на которые претендуете Вы. Поэтому отказ страховой компании в выплате страхового возмещения будет, скорее всего, незаконным. Проверьте обоснованность такого отказа, обратившись к Страховому юристу. Вам совершенно бесплатно будет дана консультация по Вашему вопросу.

При необходимости мы поможем защитить Ваши права в суде, при этом Вам даже не придется тратить своё личное время, наши юристы всё сделают за Вас.

Мы в соцмедиа →
Разработка и создание «КИТ МЕДИА»