«Росгосстрах» продает свои акции гражданам

ОАО «Росгосстрах» предлагает своим клиентам и сотрудникам купить акции страховщика. Минимальный лот – 1 тыс. штук. Купить акции можно из расчета 5,7 р. за штуку, продать – 4,85 р. за акцию.
«Для того, чтобы приобрести акции, нужно прийти с паспортом в офис страховщика. Продать их можно в “Росгосстрах Банке”», – сообщили в одном из московских отделений продаж «Росгосстраха».

Сотрудники «Росгосстраха», с которыми удалось пообщаться, утверждают, что акции постоянно растут в цене. Первоначальная стоимость их продажи составляла 5 р. за акцию. «Я и сама являюсь держателем акций компании», – рассказала сотрудница новосибирского офиса компании.

Как сообщили  в колл-центре «Росгосстрах Банка», стоимость выкупа акции сейчас составляет 4,85 р. Чтобы продать их, держатель акций должен прийти в офис «Росгосстрах Банка» с паспортом, уточнили в колл-центре.

Внеочередное собрание акционеров ОАО «Росгосстрах» рассмотрит вопрос о реорганизации общества в форме присоединения к нему ООО «Росгосстрах». Акции акционеров ОАО «Росгосстрах», которые проголосуют против решения о реорганизации, либо не примут в нем участия, могут быть выкуплены по цене 5 р. 20 коп. за штуку, следовало из официального сообщения компании.

Источник: АСН, 16.09.2015 г.


Возврат к списку

Мы в соцмедиа →
Разработка и создание «КИТ МЕДИА»